注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

薛晓光博客(一)

祝博友天天快乐

 
 
 

日志

 
 

本溪站列车时刻表  

2014-06-11 08:44:34|  分类: 默认分类 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |
 
 
 
 
  
 
  
 
  
 
 
 
 
 
 

2014年06月11日 - 薛晓光博客 - 薛晓光博客(一)

 
 
 
2014年01月05日 - 薛晓光博客 - 薛晓光博客(一)
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
本溪站列车时刻表 - 薛晓光博客 - 薛晓光博客(一)
 
 
本溪站
本溪站位于辽宁省本溪市平山区。本溪站始发车次5辆,本溪站途经车次37辆,本溪站终到车次4辆。


本溪站 始发车次
(共5车次)
始发车次途经车次终到车次回顶部↑
车次 始发站 到达站 车型 发时 到时 历时 里程 票价 详情
K7506 本溪 沈阳 快速 06:45 当天 08:13 1小时28分 84公里 票价 详情
6368 本溪 沈阳 普快 08:31 当天 09:46 1小时15分 84公里 票价 详情
6322 本溪 吴家屯 普快 06:20 当天 07:30 1小时10分 59公里 票价 详情
6392 本溪 寒岭 普快 06:00 当天 06:43 43分 25公里 票价 详情
6398 本溪 安平 普快 17:50 当天 18:56 1小时6分 37公里 票价 详情

本溪站 途经车次
(共37车次)
始发车次途经车次终到车次回顶部↑
车次 始发站 到达站 车型 发时 到时 历时 里程 票价 详情
K188/K189 上海 丹东 空调快速 17:12 第3天 05:05 35小时53分 2390公里 票价 详情
K7318 丹东 沈阳北 空调快速 13:45 当天 17:56 4小时11分 280公里 票价 详情
K7315 沈阳北 丹东 空调快速 16:31 当天 20:48 4小时17分 280公里 票价 详情
K28 丹东 北京 空调快速 18:31 次日 08:31 14小时 1132公里 票价 详情
K27 北京 丹东 空调快速 17:27 次日 06:36 13小时9分 1103公里 票价 详情
K958/K955 丹东 青岛 空调快速 16:21 次日 16:22 24小时1分 1740公里 票价 详情
K190/K187 丹东 上海 空调快速 08:02 次日 15:38 31小时36分 2390公里 票价 详情
K7591 山海关 丹东 空调快速 07:01 当天 19:03 12小时2分 758公里 票价 详情
K7592 丹东 锦州 空调快速 07:23 当天 17:02 9小时39分 574公里 票价 详情
K956/K957 青岛 丹东 空调快速 17:59 次日 17:30 23小时31分 1754公里 票价 详情
K7317 沈阳北 丹东 空调快速 07:26 当天 11:38 4小时12分 280公里 票价 详情
K7316 丹东 沈阳北 快速 05:40 当天 10:02 4小时22分 280公里 票价 详情
K7321 沈阳北 丹东 快速 19:00 当天 23:20 4小时20分 280公里 票价 详情
K7322 丹东 沈阳北 快速 08:30 当天 13:09 4小时39分 280公里 票价 详情
K7427 沈阳 龙井 快速 15:45 次日 11:14 19小时29分 909公里 票价 详情
K7428 龙井 沈阳 快速 16:21 次日 10:07 17小时46分 909公里 票价 详情
K7505 沈阳 南芬 快速 18:55 当天 20:45 1小时50分 109公里 票价 详情
2690/2688/2685 满洲里 丹东 空调普快 11:12 次日 14:06 26小时54分 1774公里 票价 详情
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 空调普快 11:03 次日 08:52 21小时49分 1390公里 票价 详情
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 空调普快 15:26 次日 14:22 22小时56分 1390公里 票价 详情
2251 北京 丹东 空调普快 12:20 次日 11:04 22小时44分 1166公里 票价 详情
2258/2255/2254/2252 丹东 北京 空调普快 13:10 次日 11:20 22小时10分 1166公里 票价 详情
2686/2687/2689 丹东 满洲里 空调普快 15:58 次日 18:28 26小时30分 1774公里 票价 详情
4224 丹东 沈阳 空调普快 19:23 当天 23:13 3小时50分 277公里 票价 详情
4223 沈阳 丹东 空调普快 06:22 当天 12:18 5小时56分 277公里 票价 详情
4206 南芬 沈阳 普快 07:14 当天 09:32 2小时18分 109公里 票价 详情
4205 沈阳 南芬 普快 04:52 当天 06:54 2小时2分 109公里 票价 详情
2706/2703 哈尔滨东 丹东 普快 06:03 当天 19:48 13小时45分 835公里 票价 详情
2704/2705 丹东 哈尔滨东 普快 06:52 当天 21:30 14小时38分 835公里 票价 详情
4325 沈阳 长甸 普快 12:39 当天 21:05 8小时26分 360公里 票价 详情
4326 长甸 沈阳 普快 05:36 当天 13:34 7小时58分 360公里 票价 详情
6317 寒岭 田师府 普快 16:20 当天 19:23 3小时3分 100公里 票价 详情
6314 南芬 寒岭 普快 06:28 当天 08:16 1小时48分 50公里 票价 详情
6315 寒岭 田师府 普快 08:40 当天 11:38 2小时58分 100公里 票价 详情
6313 吴家屯 南芬 普快 08:30 当天 10:23 1小时53分 83公里 票价 详情
6312 南芬 沈阳 普快 16:05 当天 18:33 2小时28分 109公里 票价 详情
6316 田师府 寒岭 普快 12:40 当天 15:37 2小时57分 100公里 票价 详情

本溪站 终到车次
(共4车次)
始发车次途经车次终到车次回顶部↑
车次 始发站 到达站 车型 发时 到时 历时 里程 票价 详情
4267 沈阳 本溪 普快 16:06 当天 17:35 1小时29分 84公里 票价 详情
6323 沈阳 本溪 普快 17:30 当天 19:13 1小时43分 84公里 票价 详情
6391 寒岭 本溪 普快 07:15 当天 08:11 56分 25公里 票价 详情
6397 安平 本溪 普快 19:30 当天 20:38 1小时8分 37公里 票价 详情

列车时刻表为您提供本溪,本溪站,本溪站列车时刻表,本溪站火车时刻表,本溪站在哪儿,本溪站时刻表
辽宁省本溪市车站
全部车站?
本溪
南芬
田师府
石桥子
草河口
歪头山
桥头
金坑
祁家堡
连山关
五女山
桥北
小市
牛心台
下马塘
偏岭
泉水
松树台
温泉寺
福金
北台
本溪湖
高家岁
火连寨
新岭
辽宁省本溪市周边车站
全部车站?
大连
沈阳北
沈阳
大连北
丹东
阜新
抚顺北
锦州
盘锦
寒岭
马三家
鞍山
义县
叶柏寿
凌源
南票
营口
吴家屯
安平
旅顺
长甸
辽阳
铁岭
葫芦岛
沟帮子
中山北
锦州南
大石桥
大虎山
兴城
瓦房店
昌图
绥中
海城
熊岳城
金州
鞍山西
葫芦岛北
营口东
开原
普兰店
盘锦北
苏家屯
铁岭西
鲅鱼圈
海城西
绥中北
盖州西
盖州
凤凰城
昌图西
新立屯
清原
开原西
瓦房店西
朝阳
彰武
五龙背
北票南
八面城
清河门
普湾
台安
西柳
公营子
新民
通远堡
八角台
辽中
中山
南杂木
章党
灯塔
刘家河
陈相屯
沙海
抚顺
李石寨
凌海
一面山
石城
灌水
三江口
南口前
姚千户屯
章古台
沈阳西
大成
女儿河
草市
大堡
阿金
上园
新邱
大平房
汤山城
天桥
官家
佟家
深井子
铁佛寺
金场堡
何三家
庙阳
七里河
三十家
兰家屯
松树
苏北
林家台
黄甲屯
大官屯
英额门
苍石
蛤蟆塘
边沟
周家屯
瓢儿屯
林盛堡
老边
长虹
中兴
能家
杨杖子
金杖子
泡子
四家子
张台子
大巴
东辛庄
郭家屯
刘屯
新寒岭
西南杖子
鸽子洞
南桥
建昌
营北
高桥镇
孔家沟
新开
塔山
柳树屯
杨家店
串子沟
红石
宣家沟
河汤沟
曲家店
石脑
大营子
凌源东
东沟门
刀尔登
北磴
南汤
东营子
建北
大徐屯
四道沟
水泉
钟杖子
田家沟
杨树湾
侯杖子
任家店
魏杖子
羊圈子
小东
叉车厂
革镇堡
营城子
大红旗
兴隆店
励家
泥河子
榆树台
许家屯
金山湾
秋木庄
宽甸
牛庄
鸡冠山
永甸
龙爪沟
坦甸
沙河口
夏家河
龙头
长岭子
绕阳河
周水子
桃园
刘家村
三十里堡
十家子
高山子
南洼
孤家子
广宁寺
高阳镇
小平房
明阳
大郑
新城子
拉拉屯
台集屯
登沙河
皮口
南关岭
虎石台
亮甲店
杏树屯
五三
民家
南台
城子坦
夹心子
浑河
沙后所
三台
沈阳南
庄河
前卫
铁背山
新立
罗家
太子河
渤海
袁家堡
乱石山
张家堡
四台子
首山
小屯
八道壕
阿尔乡
芳山镇
青堆子
双羊店
唐家
红旗
石山
得胜台
新台子
前甸
高尔山
石门岭
兴隆河
水帘洞
斗虎屯
营盘
北三家
黑山
雷锋路
天德
西丰
傅家屯
老古沟
汤河
沈阳东
皇姑屯
世博园

别人正在查
K546/K547 成都至齐齐哈尔
K7734/K7731 张家口南至石家庄
D5020 吉林至长春
D8521 涪陵北至重庆北
6029 承德至赤峰
K8293 济南至烟台
K7088 双鸭山至佳木斯
5540/5537 金城江至湛江
T52/T53 上海至乌鲁木齐
G662 西安北至北京西

交通出行类查询
列车时刻表
北京尾号限行
实时路况查询
地铁线路图
中国电子地图
交通违章查询
交通标志大全
车牌号查询
北京时间
机场三字码查询
热门查询
老黄历
身份证号码和真实姓名
周公解梦大全
诗词名句
QQ号码测吉凶
十大美食西点
家常菜谱大全
手机号归属地
2014放假安排
天气预报
列车时刻表
安全期计算器

本溪站 直达车站
本溪至上海 上海至本溪 本溪至北京 北京至本溪 本溪至天津 天津至本溪 本溪至南京 南京至本溪 本溪至长春 长春至本溪 本溪至哈尔滨 哈尔滨至本溪 本溪至青岛 青岛至本溪 本溪至沈阳北 沈阳北至本溪 本溪至沈阳 沈阳至本溪 本溪至齐齐哈尔 齐齐哈尔至本溪 本溪至哈尔滨东 哈尔滨东至本溪 本溪至丹东 丹东至本溪 本溪至徐州 徐州至本溪 本溪至通化 通化至本溪 本溪至承德 承德至本溪 本溪至秦皇岛 秦皇岛至本溪 本溪至海拉尔 海拉尔至本溪 本溪至通辽 通辽至本溪 本溪至满洲里 满洲里至本溪 本溪至白城 白城至本溪 本溪至阜新 阜新至本溪 本溪至苏州 苏州至本溪 本溪至无锡 无锡至本溪 本溪至山海关 山海关至本溪 本溪至锦州 锦州至本溪 本溪至盘锦 盘锦至本溪 本溪至富拉尔基 富拉尔基至本溪 本溪至北安 北安至本溪 本溪至白河 白河至本溪 本溪至常州 常州至本溪 本溪至绥化 绥化至本溪 本溪至泰来 泰来至本溪 本溪至南芬 南芬至本溪 本溪至寒岭 寒岭至本溪 本溪至马三家 马三家至本溪 本溪至唐山 唐山至本溪 本溪至德州 德州至本溪 本溪至泰山 泰山至本溪 本溪至鞍山 鞍山至本溪 本溪至义县 义县至本溪 本溪至扎兰屯 扎兰屯至本溪 本溪至叶柏寿 叶柏寿至本溪 本溪至凌源 凌源至本溪 本溪至平泉 平泉至本溪 本溪至龙井 龙井至本溪 本溪至淄博 淄博至本溪 本溪至公主岭 公主岭至本溪 本溪至德惠 德惠至本溪 本溪至枣庄西 枣庄西至本溪 本溪至碾子山 碾子山至本溪 本溪至白山市 白山市至本溪 本溪至双城堡 双城堡至本溪 本溪至海伦 海伦至本溪 本溪至兴隆县 兴隆县至本溪 本溪至通州西 通州西至本溪 本溪至吴家屯 吴家屯至本溪 本溪至田师府 田师府至本溪 本溪至长甸 长甸至本溪 本溪至安平 安平至本溪 本溪至镇江 镇江至本溪 本溪至蚌埠 蚌埠至本溪 本溪至四平 四平至本溪 本溪至潍坊 潍坊至本溪 本溪至铁岭 铁岭至本溪 本溪至辽阳 辽阳至本溪 本溪至北戴河 北戴河至本溪 本溪至葫芦岛 葫芦岛至本溪 本溪至昆山 昆山至本溪 本溪至沧州 沧州至本溪 本溪至沟帮子 沟帮子至本溪 本溪至滁州北 滁州北至本溪 本溪至大虎山 大虎山至本溪 本溪至兴城 兴城至本溪 本溪至绥中 绥中至本溪 本溪至昌图 昌图至本溪 本溪至海城 海城至本溪 本溪至扶余 扶余至本溪 本溪至滦县 滦县至本溪 本溪至高密 高密至本溪 本溪至青州市 青州市至本溪 本溪至昌黎 昌黎至本溪 本溪至静海 静海至本溪 本溪至开原 开原至本溪 本溪至苏家屯 苏家屯至本溪 本溪至太平川 太平川至本溪 本溪至泊头 泊头至本溪 本溪至洮南 洮南至本溪 本溪至凤凰城 凤凰城至本溪 本溪至禹城 禹城至本溪 本溪至邹城 邹城至本溪 本溪至牙克石 牙克石至本溪 本溪至兴隆镇 兴隆镇至本溪 本溪至济南东 济南东至本溪 本溪至富裕 富裕至本溪 本溪至东光 东光至本溪 本溪至博克图 博克图至本溪 本溪至开通 开通至本溪 本溪至新立屯 新立屯至本溪 本溪至杨柳青 杨柳青至本溪 本溪至青县 青县至本溪 本溪至甘旗卡 甘旗卡至本溪 本溪至龙江 龙江至本溪 本溪至彰武 彰武至本溪 本溪至免渡河 免渡河至本溪 本溪至大雁 大雁至本溪 本溪至朝阳 朝阳至本溪 本溪至陶赖昭 陶赖昭至本溪 本溪至五龙背 五龙背至本溪 本溪至晏城 晏城至本溪 本溪至章丘 章丘至本溪 本溪至北票南 北票南至本溪 本溪至镇赉 镇赉至本溪 本溪至平原 平原至本溪 本溪至扎赉诺尔西 扎赉诺尔西至本溪 本溪至西柳 西柳至本溪 本溪至公营子 公营子至本溪 本溪至绥棱 绥棱至本溪 本溪至明光 明光至本溪 本溪至新民 新民至本溪 本溪至石桥子 石桥子至本溪 本溪至氡泉 氡泉至本溪 本溪至松江河 松江河至本溪 本溪至鹰手营子 鹰手营子至本溪 本溪至通远堡 通远堡至本溪 本溪至草河口 草河口至本溪 本溪至怀柔 怀柔至本溪 本溪至松树镇 松树镇至本溪 本溪至巴林 巴林至本溪 本溪至泉阳 泉阳至本溪 本溪至顺义 顺义至本溪 本溪至灯塔 灯塔至本溪 本溪至乌奴耳 乌奴耳至本溪 本溪至赵光 赵光至本溪 本溪至下板城 下板城至本溪 本溪至露水河 露水河至本溪 本溪至成吉思汗 成吉思汗至本溪 本溪至四方台 四方台至本溪 本溪至歪头山 歪头山至本溪 本溪至陈相屯 陈相屯至本溪 本溪至塔哈 塔哈至本溪 本溪至密云 密云至本溪 本溪至刘家河 刘家河至本溪 本溪至扎音河 扎音河至本溪 本溪至白山乡 白山乡至本溪 本溪至克山 克山至本溪 本溪至凌海 凌海至本溪 本溪至依安 依安至本溪 本溪至克东 克东至本溪 本溪至虎尔虎拉 虎尔虎拉至本溪 本溪至兴安岭 兴安岭至本溪 本溪至兰棱 兰棱至本溪 本溪至西岭口 西岭口至本溪 本溪至金坑 金坑至本溪 本溪至王岗 王岗至本溪 本溪至一面山 一面山至本溪 本溪至桥头 桥头至本溪 本溪至姚千户屯 姚千户屯至本溪 本溪至灌水 灌水至本溪 本溪至石城 石城至本溪 本溪至李家 李家至本溪 本溪至海北 海北至本溪 本溪至祁家堡 祁家堡至本溪 本溪至大堡 大堡至本溪 本溪至汤山城 汤山城至本溪 本溪至林家台 林家台至本溪 本溪至富海 富海至本溪 本溪至官家 官家至本溪 本溪至庙阳 庙阳至本溪 本溪至佟家 佟家至本溪 本溪至扎赉诺尔 扎赉诺尔至本溪 本溪至五家 五家至本溪 本溪至五女山 五女山至本溪 本溪至桥北 桥北至本溪 本溪至连山关 连山关至本溪 本溪至和龙 和龙至本溪 本溪至苏北 苏北至本溪 本溪至蛤蟆塘 蛤蟆塘至本溪 本溪至天桥 天桥至本溪 本溪至铁佛寺 铁佛寺至本溪 本溪至范家屯 范家屯至本溪 本溪至蔡家沟 蔡家沟至本溪 本溪至边沟 边沟至本溪 本溪至大屯 大屯至本溪 本溪至牛心台 牛心台至本溪 本溪至威宁 威宁至本溪 本溪至中兴 中兴至本溪 本溪至松江镇 松江镇至本溪 本溪至松树台 松树台至本溪 本溪至下马塘 下马塘至本溪 本溪至长虹 长虹至本溪 本溪至郭家店 郭家店至本溪 本溪至温泉寺 温泉寺至本溪 本溪至小市 小市至本溪 本溪至偏岭 偏岭至本溪 本溪至泉水 泉水至本溪 本溪至长春南 长春南至本溪 本溪至坦甸 坦甸至本溪 本溪至新寒岭 新寒岭至本溪 本溪至八家子 八家子至本溪 本溪至宽甸 宽甸至本溪 本溪至鸡冠山 鸡冠山至本溪 本溪至东辛庄 东辛庄至本溪 本溪至枕头峰 枕头峰至本溪 本溪至荒沟西 荒沟西至本溪 本溪至金山湾 金山湾至本溪 本溪至羊圈子 羊圈子至本溪 本溪至十里坪 十里坪至本溪 本溪至永甸 永甸至本溪 本溪至秋木庄 秋木庄至本溪 本溪至龙爪沟 龙爪沟至本溪

 

 
 

2012年07月02日 - 薛晓光博客 - 薛晓光博客

 
  评论这张
 
阅读(177)| 评论(1)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017